О нас

НПК «Эдем»


Научно-Производственный Комплекс "Эдем" проводит работы по исследованию

мирового и отечественного рынка новейших технологий и оборудования в области экологии, с целью освоения их на рынке Украины.
С 1997 года проводится проект "Чистая Вода - Здоровье Человека", в рамках  которого развивается парадигма "Качественная вода", и импортируются фильтры для питьевой воды - водоочистители накопительного типа под торговыми марками "Coolmart" (Кулмарт) и "NEOS" (НЕОС), модели: СМ-101, СМ-201, НЕОС. Ресурс использования сменного фильтрующего элемента в этих моделях составляет 5000л, 2800л, и 3200л, соответственно.

Исходная вода (из водопровода, скважины, колодца), заливается в эти водоочистители, проходит многоуровневую обработку и становится качественной водой полезной для организма человека. 

С 2008 года импортируются водоочистители модели NEOS-VE, которые подключаются к водопроводу и обеспечивают обработку 10 000 л водопроводной воды (не более года), получая качественную воду нового класса.

Такая вода получила в мире название - «Real Water» (Настоящая Вода), «Living Water» (Живая Вода) и Vital Energy Water (Вода Энергии Жизни). Подобная вода также стала известной, как пи-вода - совершенная вода.
В конце 2000 года в Украине был реализован Национальный Информационно-Издательский проект "Золотая книга деловой элиты Украины."Которая была издана в виде Презентационного альманаха в 4 томах.Информация этого издания представлена на двух языках украинском и английском.Эта информация рассказывает об опытных высокопрофессиональных руководителях,специалистов предприятий и хозяйств,фирм различных отраслей промышленности науки,образования,культуры,искусства,медицины и других видов деятельности.

  Информация о деятельности НПК "Эдем" была размещена в рекламном блоке второго тома     Презентационного    альманаха на 324 странице.Одновременно как номинант издания "Золотая книга   деловой элиты Украины было произведено награждение дипломом и памятной медалью "За заслуги в   развитии экономики Украины и весомы вклад в создание достойного имиджа нашего Государства.

 В начале 200 года экспертный Совет Ассамблеи деловых кругов Украины провел конкурс на присвоение   общественного Знака качества "Высшая проба".По результатам конкурса НПК "Эдем" Cтрелой "Высшая   проба" и дипломом "За исследование отечественного и мирового рынка высоких и новейших технологий в   разных отраслях производства и осуществление в Украине Социально-Экологического проекта "Чистая вода-   Здоровье человека".

 К Годовщине десятилетия независимости Украины решением независимых экспертов Научно-экспертного   Совета Международного открытого рейтинга популярности и качества "Золотая фортуна" НПК "Эдем" был представлен к наградам Серебряному диплому и награжден серебряной Стрелой качества.