Гарантии

УСЛОВИЯ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ


 

1. Обращение к пользователю.

Пожалуйста, обратите внимание, что перед началом эксплуатации изделия необходимо:

внимательно ознакомиться с правилами эксплуатации, изложенными в предоставленной производителем (продавцом) документации на товар;

в случае необходимости разъяснения условий и правил использования товара – до начала использования товара обратиться за разъяснениями к продавцу;

пользоваться товаром согласно его целевому назначению и придерживаться условий (требований, норм, правил), установленных производителем товара в эксплуатационной документации.

2. Гарантийный срок на водоочистители торговых марок Coolmart (Кулмарт) и NEOS (Неос) начинается с даты продажи изделия потребителю, и составляет 12 месяцев.

Продавец гарантирует бесплатный ремонт или замену выявленных дефектных деталей изделия, не считая сменные фильтрующие элементы, в течение гарантийного срока.

3. Гарантии не распространяются:

На дефекты, возникшие по вине пользователя;

На водоочиститель, у которого отсутствует отметка о дате продажи;

На водоочистители, сборка и эксплуатация которых осуществлялась не в соответствии с требованиями РУКОВОДСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ;

На сменные фильтрующие элементы, ресурс которых зависит от исходной воды и количества пользователей водоочистителем.

4. По вопросам исполнения гарантийных обязательств обращайтесь по адресу поставщика: 03150, Украина, Киев, ул. Антоновича, 56, оф. 452.

5. Как можно обменять или вернуть купленный товар?

Вернуть товар согласно Закону Украины "О защите прав потребителя" можно в течение 14 дней после его покупки в случае, если товаром не начали пользоваться по назначению.